Soporte DAHUA PFA150-SG para Montaje en Poste - Alta Seguridad
  • -10%
Soporte de Montaje en Poste DAHUA PFA150-SG - Instalación Sencilla y Segura
  • Material: SECC
  • Soporte de montaje en poste
  • Diseño limpio e integrado
  • Adaptador para montaje en poste con anclaje en 4 puntos y 3 bridas metálicas.
PFA150-SG
Impuestos incluidos Entrega 24/72 horas
Cantidad
Soportes/Carcasas
  Compra 100% segura
  Envío rápido 24/48h
  Devolución sin riesgos
Descripción
MaterialSECC & SUS304
Dimensiones (A x H x P)130,4 mm x 170 mm x 45 mm (5,13” x 6,69” x 1,77”)
Diámetro mástil80~150 mm (3,15"~5,91")
Hilo de tuberíaN/A
Temperatura-40℃~+60℃ (-40℉~+140℉)
Humedad0~90% RH